Ограничение родительских прав - моя жена заявила детей в социально-реабилитационный центр без моего согласия из-за ее незаконного статуса

Вопрос №13574371 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2017, 14:47

Мая жена написала заявления и здала маих дитей в социально реабелиационный центар для несовершеннолетних детей, в связи с тем что у нее не законно выдан паспорт и гражданства, в заявлении ее написано так ана их здала на не опредиленный срок пака делает дакументы, я как отец хочу забрать дитей написал заявления мне отказали их отдать я не лишон род прав и не ограничен в правах, все дети их у нас 4 оформлены на меня и детское пособия и школа и садик вобщем все на мне, на жине не чиво не оформлена, какгда дитей жина туда здала меня никто не поставил в известнасть и я не давал сагласия что бы их туда паместить, ище вопрос имели вправа пренимать заявления у маей жины у каторой нет дакументав и законна ли памещены маи дети если я не давал свае согласия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

06.12.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Тут надо разбираться. В связи с чем дети поступили в Центр и пр. Вам не отдали потому как, видимо, к Вам, как к отцу есть много вопросов по поводу воспитания. Все вопросы решайте с органами опеки. Доказывайте, что Вы - хороший отец. Иначе лишат в судебном порядке и Вас и жену родительских прав.

06.12.2017, 14:50

Имеют ли право пренимать пренимать заявления социально реабелиационный центр для несовершеннолетних дитей от маей жины если у нее незаконно выданые дакументы тоесть нету дакументав, а у меня все в порядке и все на мне и я не давал сагласия, тоесть палучаетса если у человека нет дакументав законна ли эта.

06.12.2017, 15:01

Конечно же не имели права в том случае если отсутствовали необходимые для этого законные основания и документы и поэтому смело можете обжаловать.

06.12.2017, 15:09

Потому детей и приняли, что у нее документов нет. Прокуратура Вам не поможет, обжаловать нечего. Если Вы прекрасно знали о том, что она нелегалка, то чего сидели и ждали? При обращении в прокуратуру и Вас и ее накажут.

Я Вам сладких песен петь не буду. Пробуйте, идите в прокуратуру. Посмотрите, что будет.

06.12.2017, 15:29

Краснодар - онлайн услуги юристов