Краснодар, 25.01.2024, 16:33

Трагедия с дедушкой - ответственность за задержку скорой помощи и операцию

Вопрос №21073124 из г. Краснодар
опубликован 25.01.2024, 16:33
Дедушке 83 года приступ сердечный вызвала скорую, минут 30 ехали, звонила раз 3,плохо задыхается, на такси везти кредит плохо не трогайте, приехала скорая сделали ЭКГ, нужна экстренно операция, но возраст не дана гарантию, отвезли во время операции умер, сколько должна ехать скорая, по закону и если как говорят нет транспорта, кто должен отвечать и куда обращатса прошло уже больше года человек умер
Лучший ответ
Рекомендуется

Причём тут скорая? Я что-то не улавливаю связи? Сами пишите, что умер на операционном столе, так операцию кто дела бригада скорой на дому или всё же в стационаре?

Учитывая возраст и общее состояние здоровья, вас предупредили, что гарантии нет и исход может быть летальный.

Раз скорая привезла в стационар, то какие к ней вопросы? Дома же не оставили, поставили правильный диагноз.

Обратиться советую к психологу, проработать эту травму и факт потери близкого вам человека.

27.01.2024, 07:17

Да говорили что шанс маленький и за возраста может не выжить я, не хотела чтобы везли на операцию, говорила папа ты умрёшь, его накололи и повезли, хоть маленький но шанс, папа согласился

27.01.2024, 22:02

Да дома ЭКГ сделали, плохая кардиограмма показало, срочно нужно оперировать но не давали гарантию что выживет, умер на операционеом столе, а дома начались судороги ноги тряслись, что-то укололи прошло, может быть ещё и жил,

27.01.2024, 22:07

Человек преклонного возраста умер. Что и кому вы хотите доказать? Его и оперировать то могли вообще отказаться.

25.01.2024, 16:51

Я переживаю может я что-то не то сделала, или надо было на такси ехать

25.01.2024, 18:19

Кричал дед не трогать меня, это мой отец

25.01.2024, 18:20

Не переживайте, вы всё сделали правильно, просто пришло время его ухода.

25.01.2024, 18:39

Идите к психологу. Вы сделали все что смогли. К сожалению, скорые неохотно едут к таким пожилым. К моей бабушке ехали вообще 2,5 часа... отпустите ситуацию-тем более уже год прошел.

26.01.2024, 01:12

А ваша бабушка жива

26.01.2024, 05:53