Брат лишен прав по ст. 264, но машину вернули - как она будет использоваться?
Можете ездить, если вписаны в страховку ОСАГО.
Зачем переоформлять? Так и ездите.
С уважением.
Аа он так и может оставаться
Собственником ему нечего в дальнейшем не будет то что он остался собственником?
По суду по статье нечего не грозит если автомобиль так и остался в собственности?
Не нужно переоформлять, главное в страховку быть вписанным
Вы на автомобиле можете ездить.
Здравствуйте, если брат напишет доверенность на вас, то сможете управлять данным ТС.
Раз не конфисковали авто по решению суда, значит катайся на здоровье! Трезвым!
Даже и переоформлять не надо, оформите ОСАГО на неопределенный круг лиц и ездите спокойно
Можете ездить.