Проблемы с протезом зубов - как добиться качественного решения?
Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств за оказанную некачественную услугу либо замене протеза но новый, качественный. При отказе, обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией, перепиской.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Платить лично без документов никогда никому не надо, даже из соображения того, что Вы лишаетесь возможности налогового вычета
Пишите претензию, но шансов мало, так как нет доказательств
Обратитесь в другую клинику
Здравствуйте. Собрать доказательство, что платили из рук в руки. Можно это сделать с помощью мессенджеров задав соответствующие вопросы, которые подтвердят получение им денежных средств.
С, уважением
Платили безналичным образом?
Пишите требование