LSN Messenger
Севастополь, 25.01.2024, 18:02

Как оформить поездку в Азербайджан с ребенком, родившимся в Крыму в 2022 году

Вопрос №21073392 из г. Севастополь
опубликован 25.01.2024, 18:02
Ребёнок родился в Крыму 2022 году, он гражданин России, прописка Крымский и мы родители гражданин России и прописка Крымский, можно поехать в Азербайджан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

25.01.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

Вместе с ребёнком? Правильно я понял?

25.01.2024, 18:51

Да

25.01.2024, 21:13

Можете ехать куда угодно, хоть в Азербайджан, хоть в Турцию, вместе с ребенком

25.01.2024, 19:30