Как оформить поездку в Азербайджан с ребенком, родившимся в Крыму в 2022 году

Ребёнок родился в Крыму 2022 году, он гражданин России, прописка Крымский и мы родители гражданин России и прописка Крымский, можно поехать в Азербайджан?
Лучший ответ

Можно

Вместе с ребёнком? Правильно я понял?

Да

Можете ехать куда угодно, хоть в Азербайджан, хоть в Турцию, вместе с ребенком