Проблемы с берегоукреплением - Как увеличить ширину укрепления берега на 4 метра?
Купили дом на берегу реки (Бертюль в Астраханской области) от дома до конца берегоукрепления 5 - 6 метров. Сделали ремонт дома залили фундамент, обложили кирпичем, накрыли крышу. Через пол года пришли рабочии и по берегоукреплению прокопали канаву глубеной 1.8 метра положили трубы. От фундамента до трубы 3 метра. После чего в последствии половодия лопнул фундамент и забойная часть грунта укрепленная металлическим листами начала падать. Могу ли я увеличить ширину укрепления берега путем отсыпки на 4 метра в сторону ерика.
Лучший ответ
Это не юридический вопрос. Обращайтесь к техническим специалистам.
С уважением.