Тюмень, 25.01.2024, 19:41

Могут ли банкрот и труппа театра выехать за границу, если у одного из них есть судебный запрет на выезд?

Вопрос №21073668 из г. Тюмень
опубликован 25.01.2024, 19:41
У мужа судебный запрет на выезд, сейчас заканчиваем процедуру банкротства. А в конце февраля они с труппой театра едут в Минск на три дня со спектаклем? Может ли он выехать или его развёрнут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

То есть в процедуре банкротства супруга суд вынес определение о запрете на выезд?

Не должно быть проблем при поездке в Беларусь.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.01.2024, 07:13
Оценка автора вопроса:

Запрет был ещё раньше начала процедуры банкротства. Прошло 2 суда, следующий будет в марте. Запрет висит на госуслугах.

26.01.2024, 09:24

Значит запрет накладывал пристав.

Подайте приставу заявление об окончанит ИП, приложив решение суда о признании банкротом.

26.01.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

Его развернут, пока запрет.

25.01.2024, 19:42

Нельзя ехать в Минск, пока запрет.

25.01.2024, 21:11

Здравствуйте

В теории выехать в Беларусь можно. Так как нет ни таможенных, ни пограничных контролей. А вот вне стран Таможенного союза его не выпустят.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

25.01.2024, 21:30