Нарушение в конце февраля - судебное уведомление и неоплаченный штраф на сайте гос. услуги. Что делать?
Нарушение было в конце февраля, оплата производилась в сбербанке через кассира сразу же после нарушения. Пришло судебное уведомление, на сайте гос. услуги штраф числится неоплаченным. Как поступить в данной ситуации? Сохранился чек об оплате, но сумма на нем не обозначается? Спасибо.
Лучший ответ
запросить в банке подтверждение о проведенной операции.
Спасибо за ответ!
Скажите, а если было вторичное извещение разбирательство будет в суде?