У меня племянник на СВО мебелезованый. У него проблемы со здоровьем. Что и как поступить что бы его отпустили домой.
Лучший ответ
Татьяна, добрый день. Ему надо рапорт писать самостоятельно и отдать командиру.
С уважением
Его сегодня отправили госпиталь. Но у него язва желудка. Все анализы и снимки и заключения у меня есть. Он отправил мне. Я могу или его мама написать обращение.
Здравствуйте. Всё будет зависеть от ВВК и от категории годности.
С, уважением