После чего доставили в ОВД г. Оленегорска где отдали копии всех протоколов и отпустили домой.
27 июня 2009 я был задержан сотрудниками ОВО на перекрестке в районе строительной 26 в заглушенной машине в состоянии алкогольного опьянения. До прибытия инспектора ДПС ожидал в машине. Инспектор составил протокол, в присутствии свидетелей провел прямо в машине тест не алкоголь с помощью алкотестера. После чего доставили в ОВД г. Оленегорска где отдали копии всех протоколов и отпустили домой. Есть ли возможность избежать лишения прав?
Уважаемый Сергей! Это во многом зависит от содержания документов – каким прибором проводилось освидетельствование, каковы его результаты, допущен ли данный прибор к этим исследованиям, прошёл ли поверку и пр.
С уважением