Симферополь, 25.01.2024, 19:47

Доказательство владения смартфоном - как защитить свои права в суде

Вопрос №21073693 из г. Симферополь
опубликован 25.01.2024, 19:47
Мне надо доказать суде, что смартфон принадлежит мне. Сын мне его подарил 10 февраля 2018 года смартфон, мне его привезла знакомая, которая приезжала к нам на отдых, смартфон в коробочке. С инструкциями. Мне его изломали. Полиция отказала в ВУД, но я подаю в суд на возмещение материального реда. Как доказать, что смартон принадлежит мне? Вряд ли чек сохранился у сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны свидетели, которые докажут дарение.

25.01.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Возможно сын приобретал и оплачивал с карты. Также можно привлечь свидетелей, эту знакомую.

С, уважением

25.01.2024, 19:49

Она живет далеко, приезжала в наш город 1 раз

25.01.2024, 20:12

Пусть сделает распечатку с банка

25.01.2024, 20:15
Оценка автора вопроса:
Он обещал найти кредитный документ. также напишет письменное подтверждение.
СПАСИБО!!!

Сын, наверняка, платил не наличными, надо заказать распечатку по счету в банке.

25.01.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:
сейчас пишу ему. Большое спасибо.