Как получить выплату заработной платы после работы без официального трудоустройства?
Светлана, добрый день. А почему только спустя год об этом решили подумать? Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.
С уважением
Потому что были хорошие отношения и они обещали оплатить и до сих пор не оплачивают
Если говорить о суде, то конечно у самой подачи иска нет срока давности, но в суде вам нужно установить факт трудовых отношений, а это крайне не просто, более того и срок очень длинный уже прошел.
Попробуйте подать жалобы в Прокуратуру и Трудовую Инспекцию, возможно их это взбодрит, так как проверку по заявлениям будут проводить и они вам выплатят деньги