Москва, 25.01.2024, 22:50

Условия участия в получении единовременной выплаты для государственных служащих по постановлению 63 - анализ семейного имущества.

Вопрос №21074018 из г. Москва
опубликован 25.01.2024, 22:50
Прохожу ли я по условиям для участия в получении единовременной выплаты для государственных служащих по постановлению 63, если у меня в собственности квартира с женой 36 м (по 1/2), и отдельно 1/4 доля от родительской квартиры, проживаем вместе с детьми на 36 м (нас 4 человека) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и то, и то - неизвестно, какая площадь в той 1/4 скрыта, а считается вся площадь всех членов семьи.

26.01.2024, 10:26

Общая площадь 56 м, где есть 1/4 доли

26.01.2024, 10:39

Увы.

б) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма, либо членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, либо собственником жилого помещения, либо членом семьи собственника жилого помещения при условии, что общая площадь жилого помещения на 1 человека из числа лиц, проживающих в этом жилом помещении, составляет менее 15 кв. метров; (В редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 24.11.2016 № 1235)

26.01.2024, 11:11
Оценка автора вопроса: