Условия получения единовременной выплаты на покупку жилья при отсутствии или меньшей площади владения - наличие жилплощади для сотрудника и его семьи на праве собственности или по договору соц. найма
Для предоставления мне единовременной выплаты для покупки жилья, у меня должно отсутствовать таковое или иметь меньшую площадь чем по норме. Это звучит так - сумма общей площади принадлежащей сотруднику и членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемых им и членами семьи по договору соц. найма.
Прописано трое -- я,сын и моя мама. Квар-ра (36 м 2) по дог. соц найма на маму (ответственный квартиросьемщик). ВОПРОС-есть ли у меня и сына жилплощадь юридически, для получения этой выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег.
Норма жилой площади по Нижегородской области равна 10 кв.м на человека. Исходя из этого и считайте.
Спасибо за ответ Александр!