Арест карт банков - когда его снимут у жены, если муж находится на СВО?
За долги арестовали карты банков и мне и мужу.
Муж сейчас находится на СВО, по моему заявлению мужу арест с карт сняли.
Вопрос: я слышала что и жене тоже должны снять арест, если муж на сво, так ли это?
Лучший ответ
Уточните у того, у кого слышали от куда слышали то лицо. Возможно то, что слышали, совсем не о услышанном.
А жена тоже на СВО?
Оснований для снятия ареста со счетов жены нет.