Воронеж, 26.01.2024, 07:28

Я сегодня пойду отправлять иск. Мне дату писать 24 января. А год пусть так и остаётся 2023 год

Вопрос №21074508 из г. Воронеж
опубликован 26.01.2024, 07:28
Я сегодня пойду отправлять иск. Мне дату писать 24 января. А год пусть так и остаётся 2023 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы указываете в исковом заявлении дату подачи-сегодня, он поступит в суд и его зарегистрируют по дате поступления в суде. Дата его составления не имеет значения

26.01.2024, 07:31

Добрый день, ставьте фактическую дату. Сегодня 26.01.2024

26.01.2024, 07:31

Дата подачи иска это текущая дата, но никак не 2023 год

26.01.2024, 07:31

Там написано указать дату и написан год.

26.01.2024, 07:35

Год должен быть указан 2024

26.01.2024, 07:36

А исправить мне можно будет ручкой

26.01.2024, 07:39

Можно исправить и поставить актуальную дату

26.01.2024, 07:42

Исправьте и укажите актуальную дату.

26.01.2024, 07:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое за ответ

26.01.2024, 07:39

Дату нужно исправить, а ещё фактическую дату поставить канцелярия суда.

26.01.2024, 08:04

Здравствуйте. Год должен быть 2024.

Дата принятия иска в канцелярии или экспедиции будет стоят от 2024 года

Удачи

26.01.2024, 09:05