У меня такая же ситуация, но в банке говорят, это не страховой случай
Здравствуйте
Вы опишите свою ситуацию более подробно. Какая такая же?
Пока на ваш вопрос невозможно ответить, нет ни каких подробностей.
Брала кредит, спустя 3 месяца, попала в аварию, нетрудоспособна, первое время после аварии, звонила, как смогла ходить ходила в банк, говорила ситуацию, но мне говорят всегда, что потеря работоспособности, не страховой случай.
Смотрите свой страховой полис, что именно входит в страховой случай.
Если отказ страховой компании незаконен его можно обжаловать.
Вот именно, что в страховом полисе написано, что потеря работоспособности, является страховым случаем, а они как бараны в новые ворота. Кто то, из банка говорит, что страховой случай, а кто-то, что не является страховым случаем
Пишите претензию а далее в суд.
Вероника, здравствуйте. Вы вправе оформить именно письменное обращение в банк, пусть разъясняют Вам.
С уважением