Улан-Удэ, 26.01.2024, 09:09

У меня такая же ситуация, но в банке говорят, это не страховой случай

Вопрос №21074644 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.01.2024, 09:09
У меня такая же ситуация, но в банке говорят, это не страховой случай
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы опишите свою ситуацию более подробно. Какая такая же?

Пока на ваш вопрос невозможно ответить, нет ни каких подробностей.

26.01.2024, 09:18

Брала кредит, спустя 3 месяца, попала в аварию, нетрудоспособна, первое время после аварии, звонила, как смогла ходить ходила в банк, говорила ситуацию, но мне говорят всегда, что потеря работоспособности, не страховой случай.

26.01.2024, 09:23

Смотрите свой страховой полис, что именно входит в страховой случай.

Если отказ страховой компании незаконен его можно обжаловать.

26.01.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Вот именно, что в страховом полисе написано, что потеря работоспособности, является страховым случаем, а они как бараны в новые ворота. Кто то, из банка говорит, что страховой случай, а кто-то, что не является страховым случаем

26.01.2024, 09:29

Пишите претензию а далее в суд.

26.01.2024, 09:31
Оценка автора вопроса:

Вероника, здравствуйте. Вы вправе оформить именно письменное обращение в банк, пусть разъясняют Вам.

С уважением

26.01.2024, 09:11
Оценка автора вопроса: