История насилия - мой сын оскорблен и атакован зам. директором техникума
Считаете несправедливым - обжалуйте оба судебных решения.
Самостоятельно вы не справитесь, обращайтесь к толковому местному адвокату и заключайте договор.
Удачи.
Обжалуйте постановление суда. На это у вас есть 10 дней.
Мне нужна помощь, как правильно обжаловать со всеми статьями, я в этом 🤷🏻♀️
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта. Вам помогут составить жалобу. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).
Здравствуйте!
Вы можете подать жалобу в областной суд в течении 10 дней.
Подготовка жалобы, услуга платная.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Здравствуйте, можно узнать стоимость?
Ответ отключен модератором
Обжалуйте постаноаоение суда через областной суд.
ГЛАВА 30 КОАП РФ имеете право обжаловать постановление суда.