LSN Messenger
Челябинск, 26.01.2024, 10:35

Шантаж то что интимное видео выложат в сеть

Вопрос №21074837 из г. Челябинск
опубликован 26.01.2024, 10:35
Шантаж то что интимное видео выложат в сеть
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подавать заявление в полицию либо игнорировать.

26.01.2024, 10:37
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

26.01.2024, 10:36
Оценка автора вопроса:

Шантаж если будут что то требовать за то что выложат

26.01.2024, 10:38

В том то и дело что да требуют

26.01.2024, 10:41

Тогда пишите заявление в полицию

26.01.2024, 10:42
Оценка автора вопроса:

Не фотографируйтесь в стиле ню, и проблем не будет. Не думайте что вас и в полиции поймут, возможным последствием таких действий также может быть возбуждение уголовного дела, если будет доказано, что это действие может быть квалифицировано как публичное демонстрирование порнографического или эротического характера.

26.01.2024, 10:38

Обратитесь в органы полиции.

26.01.2024, 10:56