Мошеннический звонок от банка - можно ли быть обманутым, просто ответив на 'да'?
Такой вопрос мне позвонил банк и типо якобы меня не слышно начали годаворить алло меня слышно я ответил "да" могут ли взять какой то кредит.
Лучший ответ
Добрый день
Только по этой фразе на вас нельзя оформить обязательство. Для успокоения - через месяц запросите сведения из БКИ о ваших кредитах.
Нет. не могут.
С уважением.