Несправедливое появление долга - что делать, если суд решит взыскать кредитную задолженность без уведомления
..вообще не могу понять от куда нарисовался этот долг...Откуда мы можем знать? Идите в суд, и узнавайте, что за новое дело в отношении Вас было рассмотрено.
Здравствуйте. Как вариант, подать возражение на судебный приказ по новому долгу, а после отмены разбираться.
Гость! Вам нужно получить в суде копию решения суда (или судебного приказа). Только из этого документа вы можете узнать откуда у вас этот долг и если такого долга фактически у вас нет, - обжаловать этот судебный акт, восстановив срок на подачу жалобы.
Здравствуйте
Необходимо восстановить срок и отменить приказ, если вы с ним не согласны.
Если согласны - оплатите задолженность.
Зайдите на сайт суда, задайте свое ФИО и будете знать какой судебный акт нужно обжаловать в суде. Удачи
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Необходимо получить судебное решение и восстановить срок для обжалования. Скорее всего это могут быть доп. пени за просрочку платежа, либо, исполнительский сбор.