LSN Messenger
Красноярск, 26.01.2024, 10:46

Пожалуйста земля куплена семейного капитала суд будет 1 числа могут забрать землю или нет

Вопрос №21074882 из г. Красноярск
опубликован 26.01.2024, 10:46
Пожалуйста земля куплена семейного капитала суд будет 1 числа могут забрать землю или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд взыщет с Вас денежные средства в размере материнского капитала, если Вы не выделили доли детям. В рамках данного суда землю на торги не выставят. Удачи

26.01.2024, 10:50

На землю не надо не делать долей детям

26.01.2024, 10:52

Это не материнский капитал а семейный капитал он соц защиты

26.01.2024, 10:54

Неважно, что это не мат кап. Вы потратили деньги вразрез с целевым использованием, придется вернуть

26.01.2024, 10:57

И как их вернуть эти деньги и куда идти

26.01.2024, 11:09

В соцзащиту идти и решать вопрос с возвратом денег, так как вы допустили нецелевое их использование.

26.01.2024, 11:57

Деньги потрачены на земельный участок, а не на улучшение жилищных условий. Если имеется жилье, то следует доказывать в суде целевой использование денежных средств

26.01.2024, 10:52