Как восстановить долю по договору мены и где обратиться за помощью в 1996 году?
1996 год по договору мены доли распределены были на троих, по наследству доля 1/3 оформлена, а 1/3 по договору мены не зарегистрирована, нет договора и где он оформлялся не известно. Как восстановить куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд о признании права собственности по приобретательной давности, если документов не осталось, в архивах ничего нет.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.