Отказ в пособии матери-одиночке из-за превышения дохода - как решить эту ситуацию?
Я нахожусь в декрете, так же у меня есть ребенок которому 14 лет. Мне отказали в пособии в связи с рождением и воспитанием ребенка матерью одиночкой. Причина отказа: превышение размера среднедушевного дохода семьи над величиной прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте
Такие правила, к сожалению. Если в этот период у вас действительно было превышение дохода, то ничего не поделать. Правила едины. Для успокоения, можете просчитать свои доходы, за последние 12 месяцев. В интернете полно онлайн калькуляторов для подсчёта,и перепроверьте
Но превышения не было. Я не работала. Был только материнский капитал на 400 000