Заблудший сын - как родители вывели его из головной боли и задолженностей
Опять я.сын не проживает 7 лет. где находится неизвестно. Все штрафы оплачиваем мы с женой. Будем его выписывать. Он еще взял кредит в банке. Нигде не работает но кредит как то дали. Частично я оплатил чтобы не пришли приставы. До этого оплатил еще один кредит полностью. Пока его выпишем он сколько успеет нагадить. Что делать. Мы с женой пенсионеры, а приставам плевать.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в ТСЖ, УК, участковому, чтобы составили акт о не проживании Вашего сына и направлять его копию приставам исполнителям. А также обратиться в суд о признании сына утратившим права пользования и снятия его с регистрации. Удачи
Вам не обязательно было оплачивать. Вам ничего не сделают и приставы не придут. Он только прописан. И кредиты можно оспорить.
А вы и дальше платите его кредиты, а он пусть берет.