Элиста, 02.09.2019, 20:04

Пришли приставы с коллекторами вместе. Я могу не впустить коллектора.

Вопрос №16263452 из г. Элиста
опубликован 02.09.2019, 20:04
Пришли приставы с коллекторами вместе. Я могу не впустить коолектора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы с коллекторами никогда не ходят вместе. И откуда Вы знаете, что пришли приставы? Они в форме были? Удостоверения показали? Исполнительный лист показали?

02.09.2019, 20:06

Да я знаю приставов в лицо. И они пришли с представителями пкб.

02.09.2019, 20:25

А Вы не спросили, зачем они вместе ходят? Странно. У нас такого нет. Не положено.

02.09.2019, 20:28

У нас есть такая практика. Представители банков приезжают, представители коллекторских бюро они являются взыскателями. На какие нормативной правовые акты сослаться.

02.09.2019, 20:34

А причем здесь тогда приставы? Представители банкиров - это не приставы. Вы можете не общаться с банкирами и коллекторами.

03.09.2019, 15:45