Омск, 26.01.2024, 14:03

Можно ли прямо сейчас узнать являюсь ли я акционером газпрома

Вопрос №21075482 из г. Омск
опубликован 26.01.2024, 14:03
Можно ли прямо сейчас узнать являюсь ли я акционером газпрома
Лучший ответ
Рекомендуется

Так возьмите и позвоните держателю реестра акций. Мы вам как ответим? Мы звонками и выяснениями не занимаемся. И не ответят нам. Только акционерам.

26.01.2024, 14:06
Оценка автора вопроса:

А где узнать номер телефона держателя реестра?

26.01.2024, 14:08

Звоните в Газпром. Но не факт, что ответят. Делайте запросы письменные.

26.01.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:

Акции на бирже покупали или нет, к примеру как работнику давали, или покупали на всебирже? Попробуйте связаться с АО "Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, к. 2, лит. А, пом. 42 Н.

26.01.2024, 14:17