Как правильно подать заявление в суд после отказа в разрешении на опекунство из-за судимости сожителя за статью 111 часть 1
Как надо подать заявление в суд. Нам с сожителем отказали в разрешение на опекунство из за того что у него 19 лет назад была стотья 111 ч 1 что делать
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо объяснить суду, что судимость погашена. В вашем случае все таки лучше посмотреть отказ опеки, а потом обращаться уже в суд. Ведь опека оформляется если семья даже то на одного, а тут сожитель. Видимо другая причина
Спасибо но причина именно в этом
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде