Как защитить репутацию сына - что делать, если его обвинили во взломе портфеля?
Как помочь моему сыну? Его обвинили в том, что ребёнок лазил в чудес портфеле. Сын пил воду рядом с раздевалкой, его видел сантехник, следом шла техничка и увидела, якобы мой сын шарился в портфеле чужом. Директор школы в классе при всех учениках стала спрашивать, что он делал в чудес портфеле, а потом вызвала его к себе. Далее втроём опрашивали его в кабинете русского языка вместе с зачем. Вызвали сантехника он сказал что портфель мой сын не лазил. Что делать в этой ситуации ведь нарушить репутация моего сына.
Лучший ответ
Пусть директор принесет извинения при всем классе, что ошиблась. Подайте заявление на директора о неправомерности её действий. Директор школы не имеет права проводить следственные действия.
Пишите жалобы в прокуратуру и управление образования города.
С уважением.
Обратитесь в управление к вышесточщему руководству, странные методы раьоты в школе.