Как можно перевести свою квартиру имея на руках свидетельство о государственной регистрации права, в частную квартиру.
Лучший ответ
Не надо ничего "переводить";
свидетельство уже означает, что данный объект находится в собственности лица, которое в нем указано
Так квартира и так в вашей собственности.
Нет, вы не поняли, мне надо что бы в реестре было написано - частная собственность.
По этому вопросу обратитесь в управление Россреестра. Удачи
удалён
А сейчас что написано в росреестре?