Достаточно ли иметь свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок или нужен также межевой план?
У нас с соседкой дом и земельный участок в общедолевой собственности. У нас на руках есть только свидетельство о гос, регистрации права на земельный участок. Межевой план участка без выделения кто чем пользуется у нас только в одном экземпляре и он хранится у соседки, с которой мы в очень плохих отношениях. Она его нам не дает. Достаточно ли иметь на руках свидетельство о гос, регистрации или необходимо еще иметь и межевой план?
Если вы хотите установить конкретные границы, то нужно проводить межевание в соответствии с данными гкн, т.к. вы указываете, что в межевом плане ничего нет. Что Вы хотите сделать с участком - не понятно из вашей истории