Как перевести частную квартиру на первом этаже в жилой дом?
Очень мало исходных данных для ответа да и кадастровый номер жилого дома надо знать.. Дом на сколько квартир? В жилой дом не переведёте разве что в жилую блок-секцию и то при определённых условиях. К вам с десяток вопросов уточняющих. Как-то, так. Выбор только за вами.
В порядке, предусмотренном ЖК РФ.
Вход и так то отдельный
Можете выделить, если есть отдельный вход
Для правильного ответа нужно изучать документы на дом и квартиру
Элли, нужно изучить документы и разработать для Вас персональную дорожную карту. Все будет зависеть от планировки, согласия собственников, если оно будет, то все быстро можно оформить, если нет, то через суд