LSN Messenger
Неман, 26.01.2024, 20:34

Лаборатория ДНК инлаб генетикс не мошенники?

Вопрос №21076507 из г. Неман
опубликован 26.01.2024, 20:34
Лаборатория ДНК инлаб генетикс не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ ГЕНЕТИКС"

Юридический адрес

190005, г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 22-24, кв. 39

ИНН 7839097959

Проверьте, если данные совпадают с вашими - нет.

26.01.2024, 20:51

Если данные совпадают с моими - это что вы имеете в виду?

26.01.2024, 21:01

В результате, которое они мне выслали другой инн, но и адрес отличается, может из-за этого

26.01.2024, 21:03

Я имею в виду, что если данные компании, с которой у вас возникли проблемы, совпадают с данными, присланными мной - оснований для беспокойства нет.

26.01.2024, 21:09

7838102187

26.01.2024, 21:14

ООО "ИНЛАБ ГЕНЕТИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ ГЕНЕТИКС"

Юридический адрес

190005, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Измайловское, пр-кт Измайловский, д. 18, литера Д, помещ. 28-Н

Генеральный директор

Евглевская Надежда Николаевна

с 16 февраля 2023 г.

Высокая оценка надежности

Признаки фирмы-однодневки не обнаружены

26.01.2024, 21:27

Юристы данного сайта не ведут реестров мошенников, а потому ответить на Ваш вопрос невозможно

26.01.2024, 21:03

Здравствуйте Надо смотреть данные которые у Вас есть и проверять по налоговой

26.01.2024, 21:05

Вы о каких данных? О тех, которые в заключении теста? (Инн, огрн, кпп)? Как по налоговой проверить?

26.01.2024, 21:08

Да выписку заказать в налоговой

26.01.2024, 21:09

Так вам уже провели тест?... а в чем сомнения возникли тогда?

26.01.2024, 21:11

В достоверности результатов

26.01.2024, 21:15

Ну это не показатель мошенничества... сделайте тест в другой клинике

26.01.2024, 21:21