Как вернуть документы у юриста после оплаты услуг?
Игнорирует звонки. Юрист занимается льготами-участник испытаний ядерного оружия на семипалатинском полигоне. У него все документы. Сумму по договору я выплатил полностью Мне нужно забрать документы
Лучший ответ
Что это за юрист.. Наживаться на льготниках.. Выдвигайте претензию, требуйте документы. Интересно, почему пропал. Видимо, он не льготами занимается, а на на льготниках зарабатывает.
Обращайтесь к нему с письменным требованием.