В МФО указала не правильную дату мне дали деньги, будет это считаться как мошеничество или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Считаться мошенничеством это не будет!
Просто уведомите МФО об этом, подав заявление в произвольной форме.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Дату какую?
С уважением.
Дату рождения
Это не будет считаться мошенничеством, если допустили опечатку. Сообщите об ошибке МФО