Борьба за жилье и опека над детьми - как справиться с аппетитом бывшей супруги?
Здравствуйте, уменьшить аппетит жены можно доказав, что все приобретенное было в совместном браке за ваш счет и доказав обстоятельства того, что ваша супруга не работала, неуважительным причинам в соответствии с ч. 2. ст.39 СК РФ Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и(или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.