Проверка счетчиков горячей воды в квартирах жильцов - полномочия председателя ТСЖ
У нас ТСЖ. Разница между показаниями общедомового (1200 куб. метров) и суммой показаний индивидуальных счетчиков (600 кубометров) горячей воды за месяц составляет 600 кубометров. Есть подозрение, что некоторые владельцы квартир устанавливают магниты на счетчики. Какими полномочиями обладает председатель ТСЖ в плане проверки счетчиков в квартирах жильцов
Лучший ответ
Поймать за руку это не реально, да и не впустит никто в квартиру. Плюс намагниченность прибора нужно доказать, есть приборы для этого, но очень и очень дорогие.
Пригласите контролера водоканала для снятия показаний счетчиков воды.