Сложности с материнством - мать пьет, а ребенок остается с ней наедине.
Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о месте проживания ребёнка и о порядке общения ребёнка. Можно обратиться с иском о лишении родительских прав. Какие основания для лишения родительских прав?
Основаниями для лишения родительских прав в соответствии со ст. 69 СК РФ могут быть:
Уклонение от исполнения родительских обязанностей.
Отказ забрать ребенка из роддома, медицинского и иного учреждения.
Злоупотребление родительскими правами.
Алкоголизм и наркозависимость.
Преступление против жизни и здоровья детей.
Создание угрозы для их жизни и здоровья.
Жестокое обращение.
С, уважением
Здравствуйте подавайте в чудо что б ребёнок с вами жил
У меня разъём ездной характер работы
Бабушка? Няня
Желаете, чтобы ребенка передали вам на воспитание? Тогда обращайтесь с соответствующим иском в суд.