Нижний Новгород, 27.01.2024, 00:14

Скажите пожалуйста если такой решение можно повторно отправить заявление о выдаче сертификат материнский капитал?

Вопрос №21076874 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.01.2024, 00:14
Скажите пожалуйста если такой решение можно повторно отправить заявление о выдаче сертификат материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Предоставьте недостающие сведения и подайте по новой.

С, уважением

27.01.2024, 00:17

Я как понимаю по мной новый законом я не имею права да?

27.01.2024, 00:19

Владелец сертификата не может быть признан утратившим право на распоряжение средствами материнского (семейного) капитала, если ему однажды отказал ПФ РФ, поскольку это право семья не реализовала, жилое помещение не приобрела и жилищные условия не улучшила. Таким образом, когда будут устранены причины, по которым ПФ РФ отказал, можно заново обратиться с заявлением в ПФ РФ.

27.01.2024, 00:21

Не распоряжении а выдаче сертификат материнский капитал. Просто у меня второй ребёнок родился 2020 году тогда мы не были гражданин. Уже 2023 году получили гражданство и подала заявление 2024 году, и такой ответов

27.01.2024, 00:24

Вам необходимо устранить причины и подать по новой. Какие Вы документы не предоставили?

27.01.2024, 00:27

Предоставьте сведения, которые у Вас запрашивают

27.01.2024, 00:27