Прохожу процедуру банкротства. Пенсия ниже прожиточного минимума. Сколько денег может оставить фин. упр.в конкурсную массу?
Добрый день!
Скажу так, что пенсию Вы будете получать в полном размере!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Всю сумму должны оставлять Вам
Здравствуйте.
Нисколько. Он обязан выдавать вам прожиточный минимум. И если пенсия меньше его, то выдавать будут все деньги.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Прожиточный минимум это понятно, оставят вам, но вне зависимости от размера вашей пенсии на вас лежат расходы на процедуру, которые возмещать придется