Законные требования к площади именно для посетителей мини-бара
Имеется в собственности Мини Бар, в жилом доме в коммерческом помещении. Площадь без туалета и холодильной камеры остается 30 кв. м. Сколько должно минимально, по закону, оставаться площади именно для посетителей? Когда завезли все необходимое для работы оборудование, место разделилось пополам, рабочая зона для сотрудника, и барная стойка, плюс стол 120 х 60. И витринные холодильники. При этом общая площадь бара с подсобным помещением и холодильной камерой 36 кв. Спасибо.
Лучший ответ
Консультации по поводу торговли алкоголем всегда платные, без льгот и исключений.
Стоят дорого и оказываются только по 100% предоплате.
Читайте правила сайта.