Сроки и условия выселения - сколько времени есть на поиск съемного жилья?
Сразу не выселят, обжалуйте решение (формально) - примерно 2 месяца или больше.
Решение вступило в законную силу?
Оно вступает в течение месяца после изготовления в мотивированной форме.
Затем выдается исполнительный лист, потом пристав производит выселение.
На исполнительные действия срок тоже примерно месяц. Пока выдадут лист, пока возбудят ИП, это тоже время.
Решение можно обжаловать. Это еще два месяца минимум.
Спасибо! Он мне отдаёт нажитые совместно вещи, телевизор, шкаф, И так далее, которые нам понадобятся с детьми, мне подавать в суд на раздел имущества нажитое в браке?
Опечатка не отдаёт
Можете тянуть до последнего