Бывший муж выселил дочь и продал квартиру без моего согласия - как мне добиться отмены сделки и прописать ребенка?
Выселил бывший муж из квартиры мою дочь. Мы в разводе уже 12 лет. Квартиру продал. И ребенок сейчас ни где не прописан. Могу ли я подать в суд и признают сделку не действительной. Квартира была собственностью тока мужа. И куда теперь идти и куда прописать дочь? Ей 13 лет. Жилплощади я в собственности не имею.
Лучший ответ
А Вы где прописаны? Дочь фактически с Вами проживает?
К сожалению, собственник жилья может распоряжаться им по своему усмотрению. Полагаю, что при разводе было определено место жительства Вашего ребенка, (с вами). Отец ребенка и снял дочь с регистрационного учета по данной причине, так как дочь может быть зарегистрирована по месту жительства матери ( у Вас же есть постоянная регистрация)