Как продлить кредитную карту Сбербанка Visa Gold до февраля 2024 года без замены на карту МИР и сохранением прежних условий?
Можно ли продлить кредитную карту сбербанка виза голд, она у меня до февраля 2024. Сбер навязывает замену на МИР 120 дней. Я не хочу 120 дней, я хочу выплачивать остаток долга на прежних условиях и грейс перидом 50 дней.
Лучший ответ
На усмотрение банка.
Следует понимать, что Виза в РФ больше не работает.
Нет виду смысла оставлять её сейчас.
Так счет у вас работает, а карта - это просто кусок пластика и не более того. Тем более договор банк не может расторгнуть в одностороннем порядке, без нарушения его условий с вашей стороны.
Банк обязан произвести замену пластика, в любом случае надпись виза это всего лишь буквы в существующей реальности. По факту виза не работает в рф