Москва, 27.01.2024, 14:29

Отменили результат практического экзамена в гибдд что делать?

Вопрос №21077887 из г. Симферополь
опубликован 27.01.2024, 14:29
Отменили результат практического экзамена в гибдд что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, при наличии оснований, обжалуйте отмену в судебном порядке.

27.01.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Где можно увидеть образец заявления об оспаривании отмены экзамена в суде?

27.01.2024, 14:32

Образцов нет, только составление в индивидуальном порядке.

27.01.2024, 15:12

Почему и на каком основании?

С уважением.

27.01.2024, 14:30

Инспектора пересмотрели видео экзамена, нашли дополнительные ошибки.

27.01.2024, 15:09

А на каком основании, и кто отменил?

27.01.2024, 14:30

Инспектора пересмотрели видео экзамена, нашли дополнительные ошибки

27.01.2024, 15:10