Право учителя на звонок родителям ученика - разъяснение и обсуждение
Имеет ли право учитель звонить по телефону родителям ученика, который плохо себя вел и т.д. Обращаюсь к вам потому, что сегодня завуч школы отругала меня за то, что я звонила родителям. В первый раз сегодня узнала о том, что не имела права звонить. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, не так. Это болезненные фантазии завуча, не основанные на нормах ПРАВА!
Вопрос запрета коммуникации учителя и родителей ни каким законом не регулируется
А вызвать родителей в школу Вы имеете право?
Спросите юристов
Здравствуйте имеете право звлнить