Дорожное ДТП из-за неправильного разворота - кто будет виноват?
Для однозначного ответа мало данных, но очень вероятно что не Вы.
Дать точный ответ сложно, судя по изложенному, есть ваша вина. Однако, не исключена обоюдная вина.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией по ДТП.
Составили евро протокол, тк ДПС не приехали хотя их вызывали и объясняли что ситуация не типичная, есть видео но оно из далека, и там совсем не видно поворотники а только 2 размытых точки
Водитель сказал что он не видел левого поворотника, у него праворульная машина, и вообще сказал что я стоял хотя по видео видно что я ехал без остановок