Возможна ли самостоятельная прописка правнучки в квартиру, оформленную на сына?
Мать оформила дарственную квартиры на сына. Мать прописана и проживает в этой квартире. Собирается самостоятельно прописать новорожденную правнучку к себе. Так как мать этой новорожденной временно прописана в другом месте, а отец новорожденной имеет постоянную прописку еще в другом месте и прописал к себе совместного несовершеннолетнего сына. Может ли пробабушка прописать к себе новорожденную без разрешения собственника, т.е. своего сына.
Василий! Регистрация ребенка может быть произведена по заявлению родителей в любом месте, хоть по месту жительства матери, хоть по месту жительства жены, хоть по месту жительства иных лиц, но с их письменного согласия.