Несовпадение номеров на кузове и табличке - что делать в данной ситуации?
Купила автомобиль и хотела поставить на учёт машину начали делать осмотр и сказали что номер на кузове не совпадает с номером на табличке, забрали на экспертизу что нам теперь делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Пока ничего не нужно делать-ждите результатов экспертизы Все ваши дальнейшие действия будут зависеть от результатов экспертизы Худший для вас вариант - расторгать договор купли-продажи ст 454 ГК РФ