Отказ в компенсации после наводнения - рассмотрение случаев с проживанием у родственников
У меня такой к вам вопрос, в июле 2021 году произошло наводнение у меня отец был прописан у Бабушки, выплатили компенсацию, а деньги городская администрации на покупку недвижимости не посчитала нужным выдать сказали что он находится в браке, а квартира где отец проживает принадлежит супруги.
Лучший ответ
Здесь только судиться вашему отцу с администрацией для получения денег
Спасибо, вам большое за ответ, у него в собственности ничего нет, был этот дом, он у нас досихпор там прописан, а дом этот снесли.